Оно смотрит на меня!
Читая умные книжки: "Пантеры" в Курской битве", М.Коломиец
Подвозчик боеприпасов на базе Штуг. Наличие двух отверстий мне непонятно. Было бы одно, но по центру - для орудия. А тут два и рядом.
Подвозчик боеприпасов на базе Штуг. Наличие двух отверстий мне непонятно. Было бы одно, но по центру - для орудия. А тут два и рядом.
